Турнир «Народного единства» открылся в Нижнем Новгороде 24 января. В первом матче первая сборная России под руководством главного тренера «Кузбасса» Ивана Максимова уверенно одолела местный клуб «Старт» — 7:1.
Значительный вклад в победу внесли хоккеисты из Кемерова. Янис Бефус вывел команду на лед с капитанской повязкой и оформил дубль. Также в встрече принял участие другой представитель «Кузбасса» Артем Репях.
Соревнования продолжаются. Уже сегодня «Старт» сыграет со второй сборной России. В её составе будут выступать хоккеисты «Кузбасса» Илья Бодин и Артем Катаев.



