
Пассажирка автобуса №5 в Новокузнецке осталась возмущена действиями кондуктора. Инцидент произошёл 22 января 2025 года около 14:10.

«22.01.2025 года, 14:10, г. Новокузнецк. Вошла в автобус №5 на остановке «Гоголя». Народу много, рядом колледж. Впереди два сиденья, и оба заняты кондуктором!!! Сама кондуктор заняла два места, употребляла шоколад, а молодой человек обилечивал. Пожилые люди стояли, свободных мест нет! На остановке «Толбухина» молодой человек, который обилечивал, подошёл к кондуктору. Кондуктор с ним разговаривала матом: «Что, одни рубли насобирал, где десятки?!» - кричала она, перемежая фразы нецензурными словами».

Об этом случае рассказала подписчица группы «Сити-н» во «ВКонтакте», приложив фотографии из салона транспорта. Кроме того, автор обращения подала жалобу в администрацию Новокузнецка и компании-перевозчику.







