
Мэр Новокузнецка Денис Ильин опубликовал оперативную сводку о ходе подключения горячей воды по состоянию на 10:00 20 мая.
«Уважаемые жители, рассказываю, как идёт подключение горячей воды. По состоянию на 10:00 от контуров Кузнецкой и Западно-Сибирской ТЭЦ (Центральный, Куйбышевский, Новоильинский, Заводской районы): нужно подключить: 1288 многоквартирных домов и 131 социальный объект. Фактически подключено: 747 МКД и 39 соцобъектов. Подключение со стороны управляющих компаний продолжается», — написал Ильин.
«С сегодняшнего дня начинаем подключать: с 12:00 — потребителей Центральной ТЭЦ (Центральный и Куйбышевский районы); с 13:00 — часть потребителей Абашевской котельной (Орджоникидзевский район)», — добавил градоначальник.
Жителям, которые ещё не получили горячую воду, рекомендовано обращаться в свою управляющую или обслуживающую организацию.



