Город Новокузнецкий сезон настольного хоккея подошёл к концу

Новокузнецкий сезон настольного хоккея подошёл к концу

В Новокузнецке завершился сезон настольного хоккея. Последним соревнованием стал юбилейный «Гран-при Пролиги Кузбасса».

3
В Новокузнецке подвели итоги сезона настольного хоккея. Заключительным турниром стал «Гран-при Пролиги Кузбасса».
Этот турнир оказался юбилейным: первые соревнования в рамках данной серии прошли в 2006 году. Таким образом, в 2026 году состоялся двадцатый по счёту розыгрыш.
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.