
В Кузбассе запустили новое эндоскопическое отделениеГлава Кузбасса Илья Середюк объявил о вводе в эксплуатацию модернизированного эндоскопического отделения в больнице имени Подгорбунского. Прием пациентов начнется с 15 октября.
10 октября, 2025, 16:30