Суд избрал меру пресечения в виде заключения под стражу сроком на два месяца для охотника, застрелившего 17-летнего юношу в лесном массиве недалеко от села Междугорное. Подозреваемый пробудет в СИЗО до 31 июля, сообщили в объединенном пресс-центре судов.
Всего к совершению преступления причастны три человека. Двое из них пока не арестованы — вопрос о мере пресечения для них решается. По версии следствия, охотник произвел смертельный выстрел в сторону потерпевшего по наводке своих товарищей, которые заметили подростка во время охоты.



